División Gestión Humana

Juan Carlos Gómez 1314, - 3º Piso - Montevideo. Uruguay.


Encargada: T/A. P. Mariana García - mgarcia@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: gestionhumana@dgeip.edu.uy

Int. 3001

Jefe de Sector: Carla Silveira - csilveira@dgeip.edu.uy

Mails de contacto: mesadeentradagh1@dgeip.edu.uy - mesadeentradagh2@dgeip.edu.uy

Ints. 3200, 3201, 3202

Natalia Pérez - nperez@dgeip.edu.uy

Int. 3002

Florencia de Biasi - fdebiasi@dgeip.edu.uy

Int. 3101

Enrique Troisi - etroisi@dgeip.edu.uy

Int. 3004

Encargada Jefa de Sección: Ángela Gutiérrez - agutierrez@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: basededatos@dgeip.edu.uy

Ints. 3004, 3104

Encargada Jefa de Sección: Patricia Barrio - pbarrio@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: provisiondecargos@dgeip.edu.uy

Int. 3101

Mail de contacto: concursonodocente@dgeip.edu.uy

Int. 3105

Jefa de Departamento: Adriana Viera

aviera@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: nodocente@dgeip.edu.uy

Int. 3401 - Secretaría 3405

Sección Contralor

Jefa de Sección: Mariela Festari

mfestari@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: nodocente@dgeip.edu.uy

Ints. 3402- 3403-3404

Sector Legajo y Calificaciones

Encargada Jefa de Sección: Carmen Gavioli

cgavioli@dgeip.edu.uy

Mails de contacto: fojasdocentes@dgeip.edu.uy

Ints. 3301-3302-3303

fojanodocente@dgeip.edu.uy

Int. 3103

Jefa de Sección: Grisel Garré - ggarre@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: fonasa@dgeip.edu.uy

Int. 3102

Stephanie Cambre - scambre@dgeip.edu.uy

Mail de contacto: vinculosexternos@dgeip.edu.uy

Int. 3106

Presentismo

Esteban Barreto - ebarreto@dgeip.edu.uy

Int. 3106

Mail de contacto: presentismo@dgeip.edu.uy

Sras. Natalia Pérez y Analía Echeverría

Int. 3002

Cel: 091831437

Mail de contacto: accidenteslaboralesbse@dgeip.edu.uy